Торжественный прием в честь 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне

В ДВГУПС прошел торжественный прием ветеранов войны и тружеников тыла, посвященный 68-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В актовом зале университета собрались ветераны вуза, руководство ДВГУПС, профессорско-преподавательский состав, офицеры и курсанты Института военного обучения, студенты и гости праздника.

Со словами поздравления выступили ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., мэр г. Хабаровска Соколов А.Н., руководитель Дальневосточного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Синкин А.Г., начальник управления железнодорожными войсками  Восточного военного округа полковник Комаров Ю.Ю., председатель совета ветеранов ДВГУПС Евсеев И.Ф. и другие.

После торжественной части для ветеранов был дан праздничный концерт. В нем приняли участие вокальная группа «27 регион», студия народной хореографии «Самоцветы», ансамбль народной песни «МАЛАхит», шоу-группа «Планета Голливуд» и другие.

После концерта на площади возле университета состоялась торжественное построение курсантов ИВО и вынос гирлянды для возложения к вечному огню на площади Славы.