«Мисс ДВГУПС 2013»

В университете выбрали «Мисс ДВГУПС». Конкурс был организован профкомом студентов ДВГУПС. В течение нескольких месяцев все желающие участницы могли подать свои заявки. В результате отбора в финальную часть конкурса вышли 8 участниц: Шевчук Инесса (ИМС), Подузова Юлия (ИТС), Похилько Валерия (ИТС), Усенко Олеся (ИМС), Воробьева Ксения (ИТПС), Походящая Ирина (ИТС), Самусь Маргарита (СГИ), Варламова Наталья ( ИТС).

Финальная часть конкурса проходила в актовом зале университета. Участницам предстояло показать дефиле в деловом и вечернем платье, рассказать спич (небольшую речь о том, почему она достойна титула «Мисс ДВГУПС 2013»).

После недолгого совещания жюри вынесло свое решение. 2-я вице-мисс - Варламова Наталья, 1-я вице-мисс Воробьева Ксения. Титула «Мисс ДВГУПС 2013» была удостоена Шевчук Инесса. Поздравляем!