Студент ДВГУПС оставил свой след в истории старейшего кинотеатра Хабаровска

Залы старейшего кинотеатра Хабаровска - "Совкино", обрели новые названия. Победителем в конкурсе, объявленном администрацией кинотеатра, стал студент 2 курса ДВГУПС Роман Перминов. Он в качестве подарка получит месячный абонемент на две персоны на все сеансы "Совкино".

Теперь кинозалы "Совкино" обрели новые креативные названия. Большой зал теперь называется "Гранд-иллюзион", Электронный зал - "Мираж", Малый зал - "Молодежный", Цифровой зал - "Юбилейный".

"Выражаем огромную благодарность участникам конкурса, - сказано в официальном сообщении руководства кинотеатра «Совкино», - мы рады, что в нашем городе столько заинтересованных, неравнодушных и влюбленных в кино людей. За эти дни мы получили много ярких, неординарных предложений по разным тематическим направлениям, но остановились на одном, которое в полной мере отвечает имиджу нашего кинотеатра".