ДВГУПС – во Всероссийском Реестре социально ответственных предприятий и организаций

Дальневосточный государственный университет путей сообщения внесен в список участников Всероссийского Реестра социально ответственных предприятий и организаций за 2012 г  на основании предложения Администрации города Хабаровска.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса социально ответственных организаций страны, деятельность которых способствует улучшению социального климата своего района, города, региона и вносит позитивный вклад в их социально-экономическое развитие. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям, а так же простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их социально ответственных организациях России.