В ДВГУПС прошло награждение сотрудников университета и студентов Института военного обучения

За проведение мероприятий в рамках 14-го Форума пограничных ведомств (береговой охраны) государств северной части Тихого океана благодарственными письмами начальника Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО награждены - Годяев А.И. (зав. кафедрой «Автоматика и телемеханика»), Балалаев А.С. (зав. кафедрой «Станции и узлы, технология грузовой и коммерческой работы»), Бобушев С.А. (зам. начальника Учебно-методического управления).

За победу на ХIII Всеармейской олимпиаде курсантов высших военных учебных заведений МО РФ по информатике, проходившей 1 – 5 апреля 2013 г. в Санкт-Петербургской военно-космической академии им. А.Ф. Можайского (команда ДВГУПС заняла 1 место среди военных кафедр и учебных военных центров) были награждены:

- Соколов Алексей Александрович (ИУАТ, гр. 240);

- Петрушков Алексей Николаевич, (ИУАТ, гр. 24К);

- Киргинцев Виктор Васильевич, (ИУАТ, гр. 24К);

- Дугаров Марк Николаевич, (ИУАТ, гр. 24К).

Руководитель команды: начальник УВЦ при ДВГУПС полковник Цвигунов Д.Г.