Туристская выставка

Кафедра социально-культурного сервиса и туризма Социально-гуманитарного института ДВГУПС приняла участие в Туристской выставке, проходившей с 11 по 14 апреля 2013 года в Хабаровском экспоцентре.

Выставка проводилась при поддержке Министерства экономического развития и внешних связей Правительства Хабаровского края, Управления по туризму министерства культуры Хабаровского края, Управления международных связей Администрации города, Комитета по физической культуры и спорту Администрации Хабаровска и Дальневосточной торгово-промышленной палаты.

Среди участников выставки: органы управления туризмом, туристские организации, туроператоры и турагентства, отельеры, страховые компании.

Студенты под руководством доцентов Курной Н.Н. и Щёкиной Е.Г. провели презентацию кафедры. Гостей выставки особо привлек концерт, организованный силами талантливых студентов кафедры: в нем приняли участие шоу-балет «Аритмия» (рук. Смирнова Валерия, 6 курс, ИИФО); Орлова Анастасия (5 курс), Воложанина Анна (1 курс), Тимкина Анастасия (3 курс), Левина Екатерина (4 курс).

Профориентационные материалы по поступлению на направления подготовки «Туризм» и «Сервис» были размещены на стендах выставки, а также распространялись среди посетителей.