Музыкальное направление Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна 2013». Итоги фестиваля

На базе ДВГУПС завершились конкурсные просмотры выступлений участников музыкального направления Дальневосточного фестиваля  «Студенческая весна-2013». По результатам конкурсного просмотра студенты ДВГУПС заняли следующие места:

Инструментальное исполнительство - Базова Любовь (ИМС) и Кривов Павел (ИТПС), фортепианный дуэт в четыре руки – 2 место; Алексеенко Александр (ИТС) – сольное исполнение - 2 место.

Хоровое исполнительство:

Эстрадный хор « Магистраль» - 2 место.

Народное исполнительство:

Ансамбль народной песни « МАЛАхит» - 2 место (солистки: Кулёмина Диана ( ИЭ), Яничкина Екатерина (ИЭ), Нестеренко Алина (ИЭ), Бунина Евгения  (СГИ), Седова Кристина  (ИТС))

Сольное исполнительство - Седова Кристина (ИТС) – 2 место.

Эстрадно-джазовое исполнительство (солисты):

1 место - Сергей Уваров (СГИ)

2 место -  Анна Уварова (ИЭ)

2 место - Владимир Бабенко (ИЭ)

3 место - Алена Петроченко (ИЭ)

Специальный приз жюри -  Тарон Григорян (ИТПС)

Эстрадно-джазовое исполнительство (ансамбли):

Вокальная группа «27 регион» - 2 место

Вокальная группа « Университет» - 2 место.