День открытых дверей в ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошел традиционный день открытых дверей. Его посетили выпускники школ и их родители. В субботу, 6 апреля, университет открыл свои двери для всех, кто желал подробно узнать обо всех возможностях получения высшего образования в вузе.

Для них на трех этажах главного корпуса была представлена информация обо всех институтах и факультетах университета. На одном из этажей гостям было предложено пройти профтестирование и получить рекомендации для поступления в ДВГУПС.

После первого знакомства с вузом, гостям была показана большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов ДВГУПС.

После концертной программы гости разошлись по институтам и факультетам университета, где встретились с директорами и деканами, и получили ответы на все интересующие их вопросы.