Студенты ДВГУПС – призеры Всероссийской олимпиады

18-20 марта 2013 г. на базе Инженерной школы Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток) проходил второй (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по предметам «Компьютерная графика» и «Сопротивление материалов».

В Олимпиаде по «Компьютерной графике» студенты ДВГУПС заняли первые места в личном и командном зачете, а именно: Суриц Владлен, гр. 933 – первое личное место среди студентов старших курсов; Галигузов Евгений, гр. 617 - первое личное место среди студентов младших курсов; успешно выступили также Трач Ростислав, гр.923 и Голиков Роман, гр.617.

В олимпиаде также принимали участие студенты Дальневосточного федерального университета (ДВФУ, г. Владивосток),  Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета (КнАГТУ, г. Комсомольск-на-Амуре), Забайкальского государственного университета (ЗабГУ, г. Чита).