Победители международной олимпиады

В феврале – марте 2013 г. в г. Екатеринбурге проходила VI Международная олимпиада студентов вузов по менеджменту, экономике и социологии «Студенческая менеджмент-инициатива».

В первом (заочном) туре приняли участие более 20 команд из разных вузов России, Беларусии, Казахстана. Из Республики Саха (Якутия) приняла участие команда студентов из  ЮЯИЖТ - филиала ДВГУПС в г. Нерюнгри с проектом «Комплексное развитие Южной Якутии» в секции «Инвестиционная деятельность». Команда стала победителем заочного тура и была приглашена для участия в очном туре олимпиады в г. Екатеринбург.

Поздравляем победителей в направлении «Экономика»: Коновалову Дарью Сергеевну, Трубенко Полину Михайловну, Рубана Евгения Андреевича. В направлении «Юриспруденция»: Александрова Кирилла Борисовича, Пуцейко Михаила Сергеевича, научного руководителя Ким Елену Геннадьевну.

Желаем им дальнейшего успеха!!!