Межвузовская студенческая научная конференция

15 марта 2013 года в Дальневосточном государственном университете путей сообщения в рамках Межвузовской студенческой научной конференции «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока России – инновации молодых» состоялось заседание подсекции «Современное состояние и тенденции развития финансов и бухгалтерского учета в Российской Федерации».

В нем приняли участие студенты кафедр «Бухгалтерский учет и аудит» и «Финансы и кредит».

На открытии первого тура форума с приветственным словом выступила директор Института экономики Тюрина Ю.А. и ответственные по направлению СНО кафедр старшие преподаватели Синкевич И.И. и Дудкевич О.А.

По итогам первого тура призовые места заняли студенты:

1-е место - Чан Тхи Тху Хыонг, 338 гр. с докладом на тему «Оценка жилой недвижимости для целей ипотечного кредитования»,

2-е место - Костырева М.А., 351 гр. с докладом на тему «Управление расходами как инструмент повышения эффективности и результативности производственно-хозяйственной деятельности на примере МУП города Хабаровска «Водоканал»»,

3-е место -  Бархатов В.К., гр. Б4Э с докладом на тему «Перспективы развития Дальневосточного региона».

Остальные участники получили благодарственные письма и сертификаты об участии в первом туре 71-й Молодежной научной студенческой конференции в Институте экономики.