Видеоконференция с филиалами ДВГУПС

В ДВГУПС прошла видеоконференция с филиалами вуза. На ней присутствовали представители регионального актива студентов. Вели видеоконференцию начальник Отдела поддержки молодежных инициатив Краснова Н.Н., председатель совета студенческого самоуправления университета Лидия Шагина и ее заместитель Алёна Бранец.

На видеоконференции присутствовали филиалы из Нерюнгри, Тынды, Свободного, Южно-Сахалинска, Уссурийска и Хабаровска. В ней принимали участие представители студенческого актива и те, кто будет представлять свое учебное подразделение на региональном фестивале  «Alma Mater» .

Вопросы для обсуждения были выбраны разные. Среди них: детали выездного семинара «Региональный актив», проведение регионального форума студенческого самоуправления «Активные шаги в будущее», подготовка к участию в региональном фестивале «Alma Mater» лучших групп и лучшего студента.