«Мой университет – мир моих достижений». Итоги фестиваля

Завершился фестиваль «Мой университет – мир моих достижений», который проходил в ДВГУПС с 18 февраля по 12 марта 2013 года. В программе фестиваля было два конкурса – «Лучший студент ДВГУПС» и «Лучшая учебно-академическая группа».  На конкурс «Лучший студент» было подано более 100 заявок, в конкурсе групп приняли участие 8 команд.

В рамках конкурса на лучшую учебно-академическую группу проводились  и оценивались:

1) деловое досье группы – победитель гр. 923 ЕНИ;

2) квест-игра «Хабаровск – город удачи» – победитель гр. 725 СГИ;

3) визитная карточка группы – победители  гр. 113 ИТПС и гр. 212 ИУАТ.

По результатам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом: третье место - гр. 113 ИТПС, второе место поделили гр. 725 СГИ и гр. 212 ИУАТ. Первое место и звание «Лучшая учебно-академическая группа ДВГУПС – 2013», как и в прошлом году, стала гр. 923 (ЕНИ). Приз зрительского жюри, состоящего из студентов хабаровских вузов, стала гр. 923 ЕНИ. Специальный приз Совета студенческого самоуправления – «Творческий подход в оформлении делового досье группы», получили гр. 725 СГИ и гр. 41У ИТС.

В финал конкурса «Лучший студент ДВГУПС» вышло 10 студентов. В ходе конкурса участникам предстояло выполнить следующие задания:

1. Интеллектуальный конкурс – победитель Павлов Роман, гр. 429.

3. Техника эффективного управления – победители Новикова Наталья, гр. 211 и Кольцова Елена, гр. 924.

4. Конкурс литературного мастерства – победители Синицын Олег, гр. 921 и Филиппов Виктор, гр. 34К.

5. Конкурс мультимедийных самопрезентаций – победители Шевченко Илья, гр. 235 и Шибко Олеся, гр. 33А.

6. Конкурс «Эрудит» – Головко Дмитрий, гр. 931.

7. Ораторский конкурс «Тяжела шапка Мономаха» – Шевченко Илья, гр. 235.

Приз зрительского жюри получила Новикова Наталья, гр. 211.  После того, как были подведены все результаты, победителями в конкурсе  «Лучший студент ДВГУПС-2013» стал  Головко Дмитрий, гр. 931