Студенты ДВГУПС - победители IT-Планеты в ДФО

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\3\11\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\3\11\01{/gallery} Студенты нашего университета заняли весь пьедестал в конкурсе компании Cisco “Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях”. Лев Золотых, студент 257 группы Института управления, автоматизации и телекоммуникаций занял первое место и получил золотую медаль и диплом победителя.

Дмитрий Мелешко, студент ПМ1 группы Естественнонаучного института (второе место) и Кирилл Крохалёв, студент 943 группы Естественнонаучного института (третье место) также получили диплом победителя, серебряную и бронзовую медали.

В конкурсе «Использование 1С: Бухгалтерии 8» Татьяна Баханцова, студентка 352 группы Института экономики заняла третье место и награждена дипломом победителя и бронзовой медалью регионального этапа Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета-2012/13».

Они стали лучшими из  656 студентов 31 учреждения среднего и высшего профессионального образования Дальневосточного федерального округа!

«IT-Планета» (http:/world-it-planet.org/) шестой год позволяет выявить лучших студентов в области информационных технологий и помогает наладить общение с потенциальными работодателями. Партнерами Олимпиады являются ведущие мировые производители программных продуктов и оборудования – Intel, Oracle, D-Link, 1С, Adobe и другие.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем им дальнейших успехов на Всероссийском финале в городе Тольятти!

{gallery}news/2013/3/11/01/{/gallery}