Первый тур 71-ой Молодежной научной студенческой конференции в Институте транспортного строительства

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\3\07\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\3\07\01{/gallery}В рамках молодежного форума на кафедре "Изыскания и проектирование железных дорог" прошел 1-й тур Молодежной научной студенческой конференции "Актуальные проблемы проектирования, строительства и эксплуатации транспортных и гражданских сооружений с использованием информационных технологий". Было заслушано 16 докладов.

Победителями конференции стали:

Иголкин Георгий Владимирович, 419 гр. – 1 место за доклад на тему: «Анализ возможности применения лазерного сканирования в системе контроля за техническим состоянием участков железнодорожного пути совместно с датчиками измерения».

Едигарян Леонид Аркадьевич, 414 гр. – 2 место за доклад  на тему: «Геоинформационые системы. Применение на железнодорожном транспорте».

Залуговская Мария Александровна и Кострукова Мария Александровна,

411 гр. – 3 место за доклад на тему: «Исследование динамики изменения объема жилого фонда без учета ветхого и аварийного жилья».

{gallery}news/2013/3/07/01/{/gallery}