«Мой университет – мир моих достижений». Квест-игра

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\3\06\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\3\06\02{/gallery} В ДВГУПС продолжается фестиваль «Мой университет – мир моих достижений». В его рамках проходит конкурс на «Лучшую академическую группу» и «Лучший студент».

В студенческом клубе собрались участники конкурса на лучшую группу. Они приняли участие в квест-игре, посвященной 155-летию Хабаровска. Участниками стали  8 команд институтов вуза – «Алёнки» (СГИ), «Сузики» (ИТС), «Электровоз, который смог» (ИТПС), «Рыжий и девчата» (ИЭ), «Пипл в клетку» (ИУАТ), «Недобит» (ЕНИ), и команды ИМС и ЭлЭИ.

Участником предстояло пройти 10 станций, таких как: «Мост через Амур», «Улочки Хабаровска», «Трамвайное депо», «Госбанк», «Метеослужба», «Форпост», «Гродековский музей», «Дальневосточная государственная библиотека» и «Школа иностранных языков». На станциях команды показывали знание истории города, сплоченность, творческое мышление и многое другое.

В результате призовые места распределились следующим образом:

7 место – команда «Электровоз, который смог» (ИТПС);

6 место – команды  «Пипл в клетку» (ИУАТ) и «Рыжий и девчата» (ИЭ);

5 место – команда «Сузики» (ИТС);

4 место – команда ЭлЭИ;

3 место – команда ИМС;

2 место – команда «Недобит» (ЕНИ);

1 место – команда «Аленки» (СГИ).

{gallery}news/2013/3/06/02/{/gallery}