Круглый стол Института международного сотрудничества

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\3\05\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\3\05\02{/gallery} Состоялось заседание Круглого стола Института международного сотрудничества «Проблемы оптимизации учебного процесса в иноязычной аудитории».

В работе приняли участие директор ИМС О.Г. Злобина, преподаватели кафедр ДВГУПС, осуществляющие учебный процесс в группах иностранных студентов, преподаватели кафедры «Русский язык», курирующие иностранных студентов.

Участники Круглого стола ознакомились с графиком учебного процесса ИМС; обсудили специфику работы в группах иностранных студентов и смешанных группах (иностранные и российские студенты); заслушали по видеозаписи рекомендации зав. кафедрой русского языка Хэйлунцзянского политехнического института (КНР, г.Харбин), касающиеся проблем межкультурной коммуникации.

{gallery}news/2013/3/05/02/{/gallery}