День открытых дверей в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\3\04\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\3\04\01{/gallery} 2 марта 2013 г. на Факультете среднего профессионального образования – в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта, прошел традиционный День открытых дверей.

Чем ближе начало приемной кампании, тем больший интерес проявляют к техникуму абитуриенты и их родители. Вот и на этот раз в просторный актовый зал Хабаровского техникума железнодорожного транспорта пришло немало людей. Приятно было среди гостей увидеть целые классы во главе с классными руководителями.

Участникам были показаны несколько презентационных фильмов о работе техникума, потом выступил декан Факультета среднего профессионального образования –Хабаровского техникума железнодорожного транспорта Сергей Владимирович Елякин. Он подчеркнул ту большую роль, которую играет техникум в системе подготовки кадров для железнодорожной отрасли. Затем все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

{gallery}news/2013/3/04/01/{/gallery}