Конкурс «Лучший выпускник ДВГУПС – 2013»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\3\01\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\3\01\01{/gallery}В ДВГУПС стартовал конкурс «Лучший выпускник  ДВГУПС – 2013». Он проводится в  целях выявления и поддержки наиболее талантливых выпускников университета, содействия их профессиональному становлению.  Победители конкурса будут представлять наш университет в ежегодном краевом конкурсе  «Лучший выпускник вуза Хабаровского края».

Конкурс проходит в несколько этапов. В первом участники предоставляли заявку на участие, а также резюме, автобиографию и эссе на тему «Я и моя карьера».

Вторым этапом стала конкурсная игра «Техника эффективного управления» и  семинар по «Технике публичных выступлений».

Победитель конкурса будут объявлен 27 марта.

{gallery}news/2013/3/01/01{/gallery}