Профсоюзная конференция работников ДВГУПС

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\28\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\28\01{/gallery}В университете прошла профсоюзная конференция работников ДВГУПС. В ее работе приняли участие  около 200 человек.

На конференции были заслушаны доклады Григорьева Н.П. « Отчет о работе профсоюзного комитета работников университета в 2012 году и задачи на 2013 год», Антонычева Е.А. «О проведении отчетно-выборных профсоюзных собраний в институтах, факультетах, цехах и профгруппах», Козак Л. В. «Отчет о контрольно ревизионных комиссиях».

На конференции выступили ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., проректор по региональной и кадровой политике Игумнов П.В. и директор студенческого городка Антипин О.И.

По итогам конференции было принято решение признать работу профсоюзного комитета работников университета удовлетворительной. Также участниками конференции была прията итоговая резолюция.

{gallery}news/2013/2/28/01/{/gallery}