Дмитрий Сергеевич Шаханов в ДВГУПС

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\27\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\27\02{/gallery} 26 февраля с рабочим визитом Дальневосточный государственный университет путей сообщения посетил вице-президент по управлению персоналом и социальным вопросам ОАО "РЖД" Дмитрий Сергеевич Шаханов.

Во время беседы с ректором ДВГУПС Борисом Евгеньевичем Дынькиным гость обсудил общие проблемы высшего образования и место в современном образовательном процессе нашего университета.

Затем Дмитрий Сергеевич Шаханов совершил экскурсию по ДВГУПС: посетил выставку научных достижений, лабораторию «Защита речевой информации», лабораторию психологического центра «Психология труда», Институт дополнительного образования и Дальневосточный учебный центр по подготовке специалистов в области обеспечения транспортной безопасности.

{gallery}news/2013/2/27/02/{/gallery}