Форум "Новые идеи нового века"

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\26 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\26{/gallery} Студенты и преподаватели Дальневосточного государственного университета путей сообщения приняли участие в 13-м Международном научно-практическом форуме "Новые идеи нового века". Его организаторами выступили факультет архитектуры и дизайна ТОГУ при поддержке Правительства Хабаровского края, администрации г. Хабаровска, Дальневосточного отделения Союза архитекторов РФ, Хабаровского отделения Российской инженерной академии, НИИ РААСН.

Дипломом первой степени  награжден аспирант ДВГУПС из Китая Су Да за презентацию на тему "Строительство железных дорог Китая: из 19-го в 21-й век". За методические указания дипломами второй степени награждены преподаватели ДВГУПС Козак Л.В., Устинова Е.В., Бирзуль А.Н., Абрамец В.С.

Дипломом высшей степени в конкурсе дипломных проектов награждена выпускница 2012 г.Мария Дудченко.

Дипломом первой степени за сборник научных статей студентов "Научно-технические проблемы транспорта, промышленности и образования" награжден Ткаченко А.З.

Дипломом второй степени отмечен доклад на тему «Совершенствование строительного контроля в подрядных организациях» (авторы – Еремин А.С., Еремина Н.Д., Хачатурян А.П., Полякова И.Ю., Янковский Ф.И.).

Также на форуме был представлен доклад на тему «Дополнительные главы гидравлики» (авторы Варламова Н.Н., Ковшун В.С., Михно Е.В., Сапрыкина Н.А., Бирзуль А.Н.)