Победа в конкурсе программ студенческого обмена

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\25\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\25\02{/gallery} Руководство Института международного сотрудничества поздравляет студентов 2 курса с победой в конкурсе программ академического обмена с университетами-партнерами Аджу, Квангвун, Сонмун (Южная Корея): Белан Владислава, Белоусова Василия, Алечиц Марию, Серебрякову Кристину, Тарасову Анну, Малашко Наталью, Широкова Дмитрия.

Также слова поздравлений заслужили студенты 2 курса ИМС Арбузова Юлия и Данилова Екатерина, успешно завершившие обучение в университете Сонмун в рамках программы студенческого обмена в осеннем семестре 2012 года!

Благодарность объявлена студентам 2 курса ИМС Сайко Валерии, Григорян Араму и Грикян Макруи, принявшим участие в международной программе студенческого обмена UGRAD.

{gallery}news/2013/2/25/02/{/gallery}