Праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\25\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\25\01{/gallery} 22 февраля на сцене актового зала ДВГУПС состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества и 70-летию Сталинградской битвы. В мероприятии принимали участие офицеры и курсанты Института военного обучения, руководство, сотрудники и студенты вуза.

На встрече присутствовали гости университета: руководитель территориального управления Росжелдора Синкин А.Г., заместитель Мэра города, председатель комитета по управлению Железнодорожным округом Панков М.Б., представители Восточного военного округа.  Со словами поздравления выступили заместитель директора ИВО полковник Цвигун Д.Г., председатель совета ветеранов ДВГУПС Евсеев И.Ф. и другие.

В рамках праздничного мероприятия прошел финал конкурса «Лучший курсант Института военного обучения». В финал вышли 4 курсанта. Им предстояло пройти несколько конкурсных заданий – поднятие гири, выполнение норматива РХБЗ № 4Б (одевание общевойскового защитного костюма) и интеллектуальная викторина. По результатам всех этапов лучшим курсантом Института военного обучения был признан Начощин Егор.

Завершился вечер праздничным концертам творческих коллективов университета.

{gallery}news/2013/2/25/01/{/gallery}