Студенческий профсоюзный лидер

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\25 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\25{/gallery} В ДВГУПС ректор университета Борис Евгеньевич Дынькин  вручил грамоты и приз победителям слета-конкурса «Студенческий профсоюзный лидер 2013»  - Дарье Ярошенко и Кириллу Малышеву.

«Студенческий профсоюзный лидер» - традиционный проект Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей. Конкурс проводится в целях совершенствования профессионального мастерства студенческих профсоюзных организаций. Победителем слета-конкурса в этом году стал ДВГУПС.  Вуз представил наиболее интересный и результативный путь решения проблемы по привлечению студентов в профсоюз. Следующий слет-конкурс пройдет в 2014 году в Хабаровске.

{gallery}news/2013/2/25/{/gallery}