Межвузовский конкурс «Защитник Отечества»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\22\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\22\01{/gallery} Студенты Института военного обучения  ДВГУПС приняли участие в XI Межвузовском конкурсе «Защитник Отечества». В конкурсе приняли участие представители 14 вузов Хабаровского края и ЕАО. Участникам предстояло соревноваться в следующих видах состязаний: лыжная гонка, стрельба по неподвижной мишени, метание малой пехотной лопаты, строительство заслон-завеса, разжигание костра, военизированная эстафета и интеллектуальный конкурс.

По результатам всех соревнований команда Института военного обучения ДВГУПС заняла почетное втрое общекомандное место.

{gallery}news/2013/2/22/01/{/gallery}