Студенты ДВГУПС вышли во второй тур олимпиады «IT-Планета»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\22 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\22{/gallery} Студенты ДВГУПС прошли первый (заочный) этап международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета». Второй этап олимпиады в Дальневосточном федеральном округе пройдет 5-6 марта в Хабаровске.

Университет будут представлять:

В конкурсе «использование 1С: Бухгалтерия 8» - Баханцова Татьяна, Куликова Юлия, Трофимчук Ксения, Улезлова Любовь.

В конкурсе «Программирование 1С: Предприятие 8» - Монарёва Алёна, Щвец Анастасия.

В конкурсе «Технологии передачи данных в локальной и глобальной сетях» - Золотых Лев, Крохалев Кирилл, Мелешко Дмитрий.

В конкурсе «Протоколы, сервисы и оборудования» - Краснов Павел, Соколов Алексей.

Подробная программа, а также инструкции и дополнительная информация будут опубликованы на официальном сайте олимпиады www.world-it-planet.org