Приглашаем в стройотряды ДВГУПС!!

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\21\06 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\21\06{/gallery} Студенческие отряды во все времена считались надежной первой ступенькой во взрослую самостоятельную жизнь. Профком студентов ДВГУПС дает каждому шанс встать на этот подъем, вступив в один из следующих отрядов:

1. «Дальневосточник»

Данный отряд четвертый год трудится на строительстве объектов олимпийского титула в г. Сочи, отмечен благодарностью со стороны руководства «олимпийской стройки», а также лично министром транспорта РФ. Формируется из студентов строительных специальностей.

2. «Энергия»

Отряд формируется из студентов Электроэнергетического факультета с определенной группой допуска для ремонта линий электропередач железных дорог Дальневосточного региона.

3. «Путеец»

Один из самых многочисленных отрядов, его бойцы ежегодно проводят работы по ремонту железнодорожного полотна на Дальнем Востоке.

4. «Космодром»

Абсолютно новое направление для летней работы от ДВГУПС! Отряд организуется впервые для работ на строительстве космодрома «Восточный» в Амурской области. Планируется, что по количеству бойцов «Космодром» не уступит «Путейцу»: порядка 100 – 120 человек!

Запись во все отряды начнется совсем скоро!

Следите за объявлениями, которые появляются на стендах Университета, задавайте интересующие вас вопросы в профкоме студентов по будням на большой перемене (ауд. 327).

Вопросы по отрядам «Путеец» и «Космодром» принимаются по тел.: 20-70-50 (Владимир Кечин, командир отрядов).

Студенческий отряд – отличная возможность одновременно пройти летнюю практику, приобрести полезный опыт, улучшить свое материальное положение и найти надежных товарищей!