Уникальная возможность попасть в дополнительную группу отряда «Проводник»!

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\21\04 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\21\04{/gallery} Уже на протяжении многих лет профком студентов организует студенческие отряды для работы в летний период на территории Дальнего Востока и за его пределами. Среди множества различных направлений деятельности Штаба студенческих отрядов ДВГУПС – отряд «Проводник», в котором каждый может освоить профессию проводника пассажирского вагона.

В данный отряд приглашаются все студенты, от первого до пятого курса, любых специальностей и форм обучения.

По окончании курсов бойцы отряда централизованно проходят медицинскую комиссию на льготных условиях и получают удостоверение проводника, с которым могут работать и в последующие годы без нового обучения. Так же благодаря сотрудничеству с Дальневосточным филиалом ОАО «Федеральная пассажирская компания» профком студентов гарантирует устройство на работу в летний период всем успешно прошедшим обучение.

Запись в отряд «Проводник» начнется 25 февраля и будет проходить каждый день с 15.00 до 17.00 в ауд. 327 (Профком студентов).

Всю информацию о необходимых документах, сроках обучения и по иным вопросам Вы можете узнать по телефону: 66-14-64.

А так же в группе отряда: vk.com/khvprovodnik

Скачать документы:

Правила прохождения медицинской комиссии