Военизированная эстафета в рамках конкурса «Лучший курсант ИВО»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\21\03 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\21\03{/gallery} В ДВГУПС продолжается конкурс на звание лучшего курсанта Института военного обучения. Конкурс проходит в несколько этапов, в нем принимают участие курсанты 3-4 курсов, обучающиеся в ИВО.

В легкоатлетическом манеже ДВГУПС состоялась военизированная эстафета  в рамках конкурса «Лучший курсант ИВО». В полуфинал конкурса вышли 17 студентов. Участники конкурса соревновались в следующих соревнованиях – стрельба из пневматического ПМ, подтягивание на перекладине, разборка сборка автомата АК, выполнение норматива РХБЗ № 4Б (одевание общевойскового защитного костюма) и бег на 200 метров.

По результатам предварительных конкурсов в финал вышли: Начощин Егор Олегович, 941 группа, Онищенко Артемий Олегович, 235 группа, Шевченко Илья Евгеньевич, 235 группа, Воронов Сергей Витальевич, 242 группа.

Финал конкурса пройдет на праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества 22 февраля в актовом зале ДВГУПС, начало в 13:30.

{gallery}news/2013/2/21/03/{/gallery}