С днем защитника Отечества!

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\21 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\21{/gallery} Дорогие коллеги, студенты, выпускники ДВГУПС и ветераны нашего университета! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

Как бы не назывался в разные годы этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.  Это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее.

Примите в праздничный день искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!  С Днем защитника Отечества!

Ректор ДВГУПС, профессор Дынькин Б.Е.