Встреча с Александром Дубининым

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\18 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\18{/gallery} На Факультете воздушных сообщений состоялась встреча с заслуженным работником  транспорта РФ Александром Дубининым. На встрече присутствовали студенты и руководство факультета. Александр Дубинин представил свою книгу «Рассказы авиатора».

Автор книги всю свою жизнь посвятил авиации, прошел большой путь от авиационного техника до технического директора Хабаровского авиапредприятия. В книге собраны рассказы, написанные за 50-летний период технической эксплуатации авиационной техники и руководства большим коллективом. Приятно, что книга вызывают у читателя живой интерес к авиационной тематике.

{gallery}news/2013/2/18/{/gallery}