Равилю Михайловичу Файзулину – 50 лет!

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\15\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\15\01{/gallery} 15 февраля 2013 г. свой 50-летний юбилей отмечает начальник Управления по информационным технологиям ДВГУПС Равиль Михайлович  Файзулин.

В 1982 году юбиляр с отличием закончил Хабаровский техникум железнодорожного транспорта. После этого поступил в Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта, который также закончил с отличием в 1987 году. По окончанию вуза он был приглашен в вычислительный центр института. Прошел путь от инженера ЭВМ до начальника отдела, а в 2010 году Равиль Михайлович стал начальником Управления по информационным технологиям.

Равиль Михайлович занимался наукой, опубликовал несколько статей. Отмечен грамотой Министра транспорта РФ, многими поощрениями и наградами.

Поздравляем Равиля Михайловича с юбилеем, желаем ему успехов и крепкого здоровья!