Непрерывное совершенствование в ДВГУПС

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\15\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\15\02{/gallery} В период с 31.01.2013 по 08.02.2013 ДВГУПС возобновил проведение курсов повышения квалификации для сотрудников университета по программам:

Внутренний аудит СМК в учебном заведении;

• ISO 9001:2008. Уполномоченный представитель руководства в области качества.

В обучении принимали участие все категории работников университета (41 человек: заместители деканов/директоров институтов – филиалов ДВГУПС, начальники отделов/центров, заместители начальников отделов, заведующие кафедрами, доценты, старшие преподаватели, преподаватели, документоведы, заведующие лабораториями, инженеры по стандартизации, заведующие методическими кабинетами).

По итогам каждого курса был проведен экзамен в форме тестирования. Участники, успешно сдавшие экзамен, получили удостоверения государственного образца о краткосрочном повышении квалификации по вышеуказанным программам. Наилучший результат тестирования показали: Нератова Оксана Анатольевна, зам.нач. ОТО УНИР (91%), Рогожникова Татьяна Васильевна, документовед ОМПП (91%).

На вручении, начальник УСК (Примаченко Янина Витальевна) поздравила слушателей с успешным завершением обучения.

Вручил удостоверения проректор по дополнительному и заочному образованию Соколов Валерий Борисович.

Период и срок проведения аналогичных курсов определяется по итогам анализа поступивших заявок на обучение.

{gallery}news/2013/2/15/02/{/gallery}