Студентка ДВГУПС Таисия Загорская стала финалисткой конкурса «Мисс Россия-2013»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\14\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\14\01{/gallery} Сам финал конкурса красоты состоится 2 марта в Москве. Голосование за самую красивую девушку страны стартовало на сайте woman.ru. Каждый желающий может выбрать свою победительницу. Голосовать за участниц можно до 1 марта (включительно) каждый день, 1 раз в сутки.

Благодаря вашей поддержке победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится во время торжественной церемонии 2 марта.

Хабаровск представляет студентка Института экономики ДВГУПС Таисия Загорская. На ее счету сейчас чуть больше 600 голосов. Лидером рейтинга остается одна из участниц из Калмыкии – за нее проголосовало свыше 5 тысяч человек.

Поддержим все вместе Таисию Загорскую!