Лучший курсант Института военного обучения

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\13 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\13{/gallery} В университете стартовал конкурс на звание лучшего курсанта института военного обучения. Конкурс проходит в несколько этапов. Первым этапом было тестирования по общевойсковым дисциплинам. В нем приняли участие курсанты 3-4 курсов, обучающиеся в ИВО.

По результатом тестирования будут сформированы команды, по военно-учетным специальностям, которые будут соревноваться в полуфинале. Он пройдет 20 февраля  в 15:30 в легкоатлетическом манеже ДВГУПС. Командам предстоит на практике показать разборку – сборку автомата Калашникова, стрельбу из пневматического ПМ, определение прямоугольных координат точек по топографической карте и выполнить другие задания. Победители выйдут в финал, который состоится в актовом зале университета 22 февраля в 14:00.

{gallery}news/2013/2/13/{/gallery}