День открытых дверей на факультете СПО – ХТЖТ

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\12\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\12\01{/gallery} 9 февраля 2013 г. на факультете СПО – ХТЖТ прошел «День открытых дверей». Гости с интересом посмотрели видеоролики о факультете среднего профессионального образования – Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта. Затем прошла встреча с деканом факультета С.В.Елякиным и заведующими отделений.

Во время разговора задавались вопросы об условиях поступления, обучения, проживания в общежитиях факультета.

Заинтересовал участников Дня открытых дверей и показ материальной базы факультета. Гости также посетили музей истории техникума,  встретились с председателями предметно цикловых комиссий, а также посетили лаборатории и учебные полигоны факультета.

Необходимо отметить, что на День открытых дверей пришли не только старшеклассники Хабаровска, но также приехали школьники из разных населенных пунктов  Хабаровского края и ЕАО.

{gallery}news/2013/2/12/01/{/gallery}