Завершилась Третья университетская студенческая олимпиада по специальностям факультетов СПО

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\11\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\11\01{/gallery}Олимпиада проводится в целях поддержки инициативной и талантливой молодежи, а также повышения качества образования по программам среднего профессионального образования. В олимпиаде принимали участие студенты специальности: «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» и «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)». Первый тур проходил на базе факультетов СПО, второй тур – в ДВГУПС.

Во втором туре студенческой олимпиады приняли участие студенты Хабаровского техникума железнодорожного транспорта (ХТЖТ), Приморского института железнодорожного транспорта (ПримИЖТ), Амурского института железнодорожного транспорта (АмИЖТ) и Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта (БАмИЖТ). В состав жюри вошли Каликина Т.Н. (к.т.н. кафедра УЭР, ДВГУПС), Щербатюк М.А. (преподаватель специальных дисциплин ПримИЖТ), Саутнер Е.И. (преподаватель специальных дисциплин БАмИЖТ), Бондаренко. Н.В.  (преподаватель специальных дисциплин ФСПО-ХТЖТ),Ильюшенкова Ж. В. (преподаватель специальных дисциплин АмИЖТ), Овчинников В.В. (к.т.н кафедра Железнодорожный путь, основания и фундаменты ДВГУПС), Тропина О.И. (преподаватель специальных дисциплин ПримИЖТ), Балан Т.П. (преподаватель специальных дисциплин БАмИЖТ),Ефимов В.В. (преподаватель специальных дисциплин ФСПО-ХТЖТ), Дзюба Т.И. (преподаватель специальных дисциплин АмИЖТ).

В командном первенстве среди факультетов СПО по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)»  первое место ФСПО-ХТЖТ, втрое место – ПримИЖТ, третье место – АмИЖТ. В личном первенстве победителями стали: 1-е место –Яницкая Светлана (ФСПО-ХТЖТ). 2-е место –Липин Дмитрий (АмИЖТ), 3-е место – Чужинова Юлия (ПримИЖТ).

В командном первенстве среди факультетов СПО по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»  первое место у ПримИЖТ, втрое место – БАмИЖТ, третье место – ФСПО-ХТЖТ. В личном первенстве победителями стали: 1-е место – Базарбаев Дамирбек (БАмИЖТ) 2-е место – Харченко Денис  (ПримИЖТ), 3-е место – Корытный Андрей (ПримИЖТ).

{gallery}news/2013/2/11/01{/gallery}