Торжественное заседание, посвященное Дню российской науки

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\8 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\8{/gallery} 8 февраля, в День российской науки, в Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялось торжественное заседание, на котором присутствовали ведущие ученые университета.

С поздравительным словом выступил ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е. Руководитель дальневосточного управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Синкин А.Г. вручил почетную грамоту Министерства транспорта РФ Серенко А.Ф. и благодарность руководителя Росжелдора Кулиничу Ю.М.

Так же состоялось вручение грамот и благодарственных писем от Правительства Хабаровского края, ведущим ученым университета за высокие достижения в сфере подготовки научных кадров, успехи в области фундаментальных и прикладных исследований.

Ученые университета также были награждены за многолетнее плодотворное сотрудничество, способствующее обеспечению устойчивой работы Дальневосточной железной дороги, большой вклад в подготовку высококвалифицированных  специалистов приказом начальника ДВЖД именными часами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

В завершении были зачитаны поздравительные телеграммы от Министра транспорта РФ – Соколова М.Ю., президента ОАО "РЖД" - Якунина В.И., руководителя Росжелдора - Чепец В.Ю., начальника ДВЖД - Заиченко М.М.

{gallery}news/2013/2/8/{/gallery}