Завершились курсы повышения квалификации

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\6 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\6{/gallery} В ДВГУПС завершились курсы повышения квалификации руководителей учебных структурных подразделений «Реализация основных образовательных программ в соответствии с ФГОС ВПО. Учебно-методическая работа в вузе».

В курсах принимали участие заведующие кафедр, преподаватели вуза и сотрудники университета. По завершению курсов в торжественной обстановке первый проректор – проректор по учебной работе Ганус Андрей Николаевич вручил сертификаты о прохождении курсов.

После вручения участники высказали свои пожелания, предложения и замечания по проведению курсов.

{gallery}news/2013/2/6/{/gallery}