Завершилась Третья университетская студенческая олимпиада по специальностям факультетов СПО

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\4\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\4\02{/gallery} Олимпиада проводится в целях поддержки инициативной и талантливой молодежи, а также повышения качества образования по программам среднего профессионального образования.

В олимпиаде принимали участие студенты специальности: «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы), (вагоны)» и «Устройства и электрические аппараты электроподвижного состава, устройство и электрические аппараты тепловозов и дизель поездов». Первый тур проходил на базе факультетов СПО, второй тур – в ДВГУПС.

Во втором туре студенческой олимпиады приняли участие студенты Хабаровского техникума железнодорожного транспорта (ХТЖТ), Приморского института железнодорожного транспорта (ПримИЖТ), Амурского института железнодорожного транспорта (АмИЖТ) и Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта (БАмИЖТ). В состав жюри вошли Панкин В.Н. (к.т.н. доцент кафедра «Вагоны» ДВГУПС), Кондрашова И.Ф. (преподаватель специальных дисциплин ПримИЖТ), Аверина О.А (преподаватель специальных дисциплин БАмИЖТ), Малафеев В.Н. (преподаватель специальных дисциплин ФСПО-ХТЖТ), Жук Н.А. (преподаватель специальных дисциплин АмИЖТ), Новачук Я.А (к.т.н доцент кафедра Тепловозы и тепловые двигатели ДВГУПС), Масловкий Е.А. (преподаватель специальных дисциплин ПримИЖТ), Смольянинова И.А.(преподаватель специальных дисциплин БАмИЖТ), Белозеров И.Н. (преподаватель специальных дисциплин ФСПО-ХТЖТ), Ильина Е.И. (преподаватель специальных дисциплин АмИЖТ).

В командном первенстве среди факультетов СПО по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)»  первое место у ПримИЖТ, втрое место – БАмИЖТ, третье место – АмИЖТ. В личном первенстве победителями стали: 1-е место – Мартеха Константин (ПримИЖТ), 2-е место – Семенов Денис  (ПримИЖТ), 3-е место – Струговец Павел (БАмИЖТ).

В командном первенстве среди факультетов СПО по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)»  первое место у ПримИЖТ, втрое место – БАмИЖТ, третье место – АмИЖТ. В личном первенстве победителями стали: 1-е место – Владимиров Алексей (ПримИЖТ), 2-е место – Кудряшов Артем  (ПримИЖТ), 3-е место – Галиновский Владислав (ПримИЖТ).

{gallery}news/2013/2/4/02/{/gallery}