Курсы повышения квалификации

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\30 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\30{/gallery}В Дальневосточном государственном университете путей сообщения начались курсы повышения квалификации для работников университета и его филиалов.

На открытии курсов с приветственным словом обратился первый проректор – проректор по учебной работе ДВГУПС Ганус Андрей Николаевич. С докладом об актуальных вопросах лицензирования выступил заместитель министра образования Хабаровского края — начальник управления по надзору в сфере образования Москвин Виктор Геннадьевич.

В курсах принимают участие заведующие кафедр, преподаватели вуза и сотрудники университета.

{gallery}news/2013/1/30/{/gallery}