Татьянин день в ДВГУПС: «Золотая дюжина»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\28\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\28\02{/gallery}В ДВГУПС прошел торжественный концерт, посвященный празднованию Татьяниного дня. В актовом зале университета собрались студенты институтов, факультетов и филиалов вуза со всего Дальневосточного федерального округа, чтобы принять участие в церемонии чествования лучших студентов ДВГУПС «Золотая дюжина». Студенты получили почетные грамоты и благодарственные письма своим родителям.

Со словами поздравления выступили первый проректор – проректор по учебной работе Ганус А.Н., руководитель Дальневосточного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Синкин А.Г.

Кроме студентов, на концерте присутствовали учащиеся школ города Хабаровска, для которых в этот день была организована экскурсия по университету.

После торжественной части студенты собрались в холле главного корпуса, где их ждали медовый напиток и вкусная выпечка. После этого празднование переместилось на университетскую площадь, где команды студентов «Лирики» и «Физики» и участвовали в конкурсах. После победившая команда соревновалась в перетягивании каната с командой преподавателей. В этот раз сильнее оказались более старшие товарищи.

{gallery}news/2013/1/28/02/{/gallery}