Татьянин день в ДВГУПС: молебен в честь Святой мученицы Татианы

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\25\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\25\01{/gallery} В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялся молебен в честь Святой мученицы Татианы, в котором приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники ДВГУПС.

Молебен провел отец Сергий. После завершения молебна студенты поднялись на колокольню храма, где им было разрешено в честь праздника самим позвонить в колокола.

Стоит отметить интересный рассказ начальника отдела поддержки молодежных инициатив Н.Н. Красновой об иконах храма и об истории возникновения праздника «Татьянин день». Из него студенты узнали много нового и познавательного.

{gallery}news/2013/1/25/01/{/gallery}