Татьянин день: Квест-игра «Студенческая ассамблея»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\25 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\25{/gallery} В Дальневосточном государственном университете путей сообщения на празднование Татьяниного дня собрались студенты филиалов нашего вуза. Именно для них была организована советом студенческого самоуправления квест-игра «Студенческая ассамблея».

Квест-игра была посвящена 310-летию Санкт-Петербурга. Участники были разделены на 5 команд, в составы которых входили представители всех филиалов университета. Командам предстояло пройти такие станции, как «Военный смотр», «Петровская коллегия», «Секреты ремесла», «Тайная канцелярия», «Петергоф», «Толмач», «Невский проспект». На них им предстояло пройти ряд непростых испытаний и заданий.

Призовые места распределились следующим образом:

команда «Зачетные ребята» и «Ассорти» – IV место;

команда «Студенческий экспресс» – III место;

команда «Оливье» - II место;

команда «Локомотив» - I место.

{gallery}news/2013/1/25/{/gallery}