Татьянин день в ДВГУПС: начало

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\24\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\24\01{/gallery} Накануне главного праздника всех студентов - Татьяниного дня, в Дальневосточном государственном университете путей сообщения собрались студенты филиалов вуза. В университет на празднование Татьяниного дня приехали студенты из Тынды, Свободного, Уссурийска, Южно-Сахалинска и Нерюнгри.

После расселения в главном корпусе состоялась фотосессия студенток с именем Татьяна. Эти девушки проявили себя в учебе и общественной жизни университета. В фотосессии приняли участие 7 Татьян, студентки с 1 по 5 курсы: Артемчук Татьяна (ХТЖТ), Бабык Татьяна (гр. 955 ДВГУПС), Калганова Татьяна (гр. 421 БАмИЖТ), Медведева Татьяна (гр. 951 ДВГУПС), Бобушева Татьяна (гр. СТ2 ДВГУПС), Сиземова Татьяна (гр. 41312 АмИЖТ), Кузьмина Татьяна (гр. ТТ-2 ДВГУПС)

«Мне очень понравилась, столько внимания к нам проявлено,» - не скрывала своих эмоций Татьяна Медведева (гр. 951 ДВГУПС). А то ли еще будет дальше! Праздничные мероприятия, посвященные Татьяниному дню в ДВГУПС, только начались! Следите за нашими новостями!

{gallery}news/2013/1/24/01/{/gallery}