Владимиру Антоновичу Пельменеву– 65 лет

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\24 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\24{/gallery}24 января свой 65-летний юбилей отметил Владимир Антонович Пельменев. В 1971 году Владимир Антонович окончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта (ХабИИЖТ) по специальности «Автоматика, телекоммуникация и связь» (АТиС).

После окончания вуза работал, поступил в аспирантуру, защитил кандидатскую диссертацию. В 1986 году стал деканом факультета «Автоматика, телекоммуникация и связь». До 2009 г. года был директором Института управления автоматизации и телекоммуникации. Сейчас доцент, кандидат технических наук Владимир Антонович Пельменев преподает на кафедре «Автоматика и телекоммуникации». Он имеет ряд наград, в том числе звание «Почетный железнодорожник Российской Федерации».

{gallery}news/2013/1/24/{/gallery}