Краевой конкурс молодых ученых и аспирантов

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\23 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\23{/gallery} 23 по 24 января в ДВГУПС проходит XV Краевой конкурс молодых ученых и аспирантов. Участники представляют свои работы в секции «Общественные науки» (юридические, философские, психологические, социологические, политические).

В конкурсе принимают участие научные сотрудники и аспиранты академических институтов, отраслевых научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений высшего профессионального образования, молодые ученые – кандидаты наук в возрасте до 35 лет, а также молодые ученые – доктора наук в возрасте до 40 лет, а также преподаватели образовательных учреждений высшего профессионального образования, занимающиеся научной работой.

В работе секции 23 января приняло участие свыше 30 участников. Председатель комиссии - Воробьева Клариса Ивановна (доктор психологических наук, профессор ДВГУПС).

От университета в конкурсе приняли участие Арутюнян Сильва, Бердяган Анатолий, Гарбар Андрей, Зенков Владимир, Марьина Татьяна, Нижельский Евгений, Петухов Владимир, Поддельская Яна, Попкова Юлия, Рудецкий Олег, Чеснаков Иван, Шишкова Елена.

{gallery}news/2013/1/23/{/gallery}