Организационный сбор отряда «Проводник»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\17\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\17\01{/gallery}В ДВГУПС состоялся организационный сбор студенческого отряда «Проводник». На нём присутствовали около ста студентов, ранее подавших заявки на прохождение обучения и участие в отряде. В ходе встречи председателем Профкома студентов Вадимом Дубовским и командиром отряда Захаром Иванцовым были освещены вопросы, касающиеся условий обучения, прохождения медицинской комиссии и последующей работы.

Обучение первой группы будущих проводников начнется в первых числах февраля.

Одновременно с этим в феврале в Профкоме студентов стартует прием заявок во вторую группу, которая начнет учебу в середине марта. Если по каким-либо причинам вы не смогли подать заявку осенью или желание работать проводником появилось только сейчас, то следите за объявлениями: в них будет указаны точные сроки приема заявок во вторую группу отряда «Проводник».

Проводник – серьезная и ответственная работа, опыт которой стал для многих первым шагом во взрослую самостоятельную жизнь и вкладом в будущую карьеру. Вместе с тем, эта работа еще и интересная, ведь каждая поездка – это небольшое приключение!

Записывайтесь в отряд «Проводник», наполняйте свою жизнь полезными впечатлениями!

{gallery}news/2013/1/17/01/{/gallery}