Вручение дипломов

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\21\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\21\02{/gallery} В ДВГУПС вручили дипломы победителей и призеров олимпиады дипломных проектов Федерального агентства железнодорожного транспорта. Диплом I степени получил Гуляев А.В.  (ДВГУПС, специальность «Электрический транспорт железных дорог»).

Диплом II степени получил Маркин А.В (ДВГУПС, специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»). Также диплом II степени получил Ангарский Е.В. (ДВГУПС, специальность «Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство»). Диплом III степени получил Кисиль П.В. (ДВГУПС, специальность «Мосты и транспортные тоннели»). Диплом II степени получил Горбачев Д.Е. (Приморский институт железнодорожного транспорта, специальность Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог). Диплом III степени получил Ковалев Е.А. (Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта, специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»).

{gallery}news/2013/1/21/02/{/gallery}